среда, 21 марта 2018 г.

Немного вернулся в крипту.

   С тех пор как продал битки в ноябре больше криптой не занимался. Продал конечно рановато, но не ожидал я такого подъема. Хотя грех жаловаться, поднял я на битке прилично. Остался только голд. Можно его было по 400 слить, но пожадничал и теперь он в долгом ящике.
   На прошлом сильном спаде до 6000 думал вновь войти. Но чтото прождал, а можно было х2 сделать. Решил зайти на текущем падении. Завел немного денег. Но на этот раз купил разные монеты, а не только биткойн. Пока только не решил когда выходить. Чисто словить отскок и сделать 20-50%. И так до следущего падения и перезакупа. Или оставить на долгосрок в надежде что рынок вновь пойдет в рост и ждать многократную прибыль.

7 комментариев:

  1. Докупил позавчера при курсе 6600 еще немного крипты. А вот прошлый закуп пока в минусе. Думал его закрыть в районе 10000, но выше 9000 биток так и не смог пробиться. Надеюсь сейчас у него хватит силенок вверх пойти. Хотя если его загонят к 6000 оттуда на панике может сильно вниз сквизануть.

    ОтветитьУдалить
  2. Дружище, ни в коем случае тебя не отговаривают, но мне кажется, что крипта уже тухлая тема. Рубить бабло нужно было в прошлом году. За биржу тоже не агетирую, здесь давно все щели залатаны ботами. Куда податься нашему брату - хз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я и зашел небольшой частью уже нарубленного в прошлом году бабла. Я готов его как потерять так и ждать несколько лет. С нуля конечно сейчас заходить уже опасно. Но я все же считаю, что есть шанс что эта тема еще не стухла. Вполне возможно помурыжат на волне пессимизма на дне сколько то месяцев, скинут в минус тех что покупал биток по 10000+ или эфир по 1000+ и вновь всех удивят.
      А если не жадничать и не ждать иксов, то можно просто на отскоках со дна зарабатывать. Например прошлый закуп на 10-20% в плюс мог закрыть. Сейчас что закупил могу в 10-15% закрыть. Но я все же расчитываю что рано или поздно до десяти то бит сходит. Хотя ситуация повторяется. Как до этого 9000 не смог пробить, так сейчас 7400 не может. Если вновь вниз пойдет то наверное из 6000 вывалится. Можно опять локальное дно в 5000-5500 ловить.

      Удалить
    2. Сейчас конечно крипта выглядит пессимистично, но все любят халяву. Несколько хороших новостей, неделя уверенного роста и все опять начнут как угорелые запрыгивать в надежде успеть разбогатеть.

      Удалить
    3. Стартком, что за пирамида никто не в курсе?

      Удалить
  3. Стал миллионером на крипте?

    ОтветитьУдалить